Ansprechpartner
Geschäftsführer
Matthias Bissinger +49 7641 91433-0 bissinger@bissinger.com
 
Customer Service
  Carolin Burgert +49 7641 91433-11 c.burgert@bissinger.com
Julia Daiger +49 7641 91433-13 j.daiger@bissinger.com
  Stefanie Gibson +49 7641 91433-16 s.gibson@bissinger.com
  Sabine Biedermann +49 7641 91433-14 s.biedermann@bissinger.com
  Patrick Weber +49 7641 91433-217 p.weber@bissinger.com
  Claudia Jaschinski +49 7641 91433-18 c.jaschinski@bissinger.com
  Daniela Janes +49 7641 91433-318 d.janes@bissinger.com

 
 
Vertriebsleiter
  Josef Fottner +49 7641 91433-0 j.fottner@bissinger.com
       
Area Sales Manager Mainland China
  Jing Chen +8621385852551355 j.chen@bissinger.com
       
Kontakt
   
  Günter Bissinger
Medizintechnik GmbH
Hans-Theisen-Str. 1
79331 Teningen
Germany

Tel.: +49 7641 91433-0
Fax: +49 7641 91433-33

eMail:  info@bissinger.com
   
   

 Copyright © Bissinger Medizintechnik GmbH • Teningen • Germany •  Alle Rechte vorbehalten